[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информационная компетентность педагога » Личный сайт педагога » Роль сайта для преподавателя (Личный сайт преподавателя)
Роль сайта для преподавателя
Ангел Дата: Понедельник, 23.11.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Не все преподаватели образовательных учреждений имеют свой личный сайт. Когда заходит разговор с педагогами о создании своего сайта некоторые из них воспринимают информацию отрицательно. Как правило отказываются от подобной работы, либо не видят смысла. А как Вы считаете, должен ли преподаватель иметь свой личный сайт?

Ангел
Зина Дата: Вторник, 01.12.2009, 05:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я считаю, что каждому современному педагогу нужен свой сайт, так как ученикам иногда необходима информация wacko за пределами лицея, а также поддерживать связь и после окончания учебного заведения wink
NIA Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Вашему сайту уже скоро год. Как вы оцениваете его работу за это время? Оправдал ли он ваши ожидания?
Данечка Дата: Среда, 27.10.2010, 08:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Благодаря личному сайту нашего преподавателя, есть возможность находить информацию необходимую о предмете, когда пропускаешь занятия. Самостоятельно изучить тему уроков используя электронные книги расположенные на сайте , а так же проверить свои знания по предмету. У некоторых преподавателей нет таких сайтов, но хотелось чтобы они были. На сайте Ангелины Александровны очень много интересного и полезного.
Пайвол Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Саит удобная штука. Но смысл иметь свой сайт каждому преподователю??? Конечно было бы хорошо если у образовательного учереждения был свой саит и на нем у каждого преподователя быда бы своя страница. Тогда все ученики могли бы быть ближе к своим "учителям" Жаловаться на педагога, предлогать свои идеи, анонимно говорить о нарушениях, может даже признавться в любви преподователю biggrin и тд. Короче я за!!!!! yesНо только не разные сайты а то чтоб одного учителя найти весь интернет "перерыть" придется. wink

Павел - критик
Славян Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я считаю что каждому учителю нужен свой личный сайт. Так как ученик смогбы захадить на сайт и узновать задание которое дал учитель.Атакже учетеля могли общатся между собой.Обсуждать поведение тех или иных учащихся.
NIA Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Думаю, педагоги общаются и обсуждают поведение своих учеников и без сайта. А вообще сайт нужен для того, чтобы учащийся знал какие цели для его образования ставит препод, чего ожидает от него, по каким критериям будет оценивать качество вложенного в ученика образования (т.к. ЕГЭ полной картины не даст).
Александра Дата: Вторник, 02.11.2010, 03:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Да, сайты нужны, каждому уважающему себя педагогу. Всётаки не в каменом веке живем smile
Кидя Дата: Вторник, 09.11.2010, 06:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
По моему мнению у каждого педагога должен быть свой личный сайт, потомучто это очень удобно если ты пропустил занятия или есть желание и возможность позаниматься предметом дома, но иногда нет в наличии необходимой литературы, то ее можно найти на сайтах преподавателей.
Бабочка Дата: Вторник, 09.11.2010, 06:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
biggrin biggrin biggrin Личный сайт.......это круто...удобно...модно...тем более в наш 21 век!!!!! БРАВО tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
ksyu Дата: Вторник, 09.11.2010, 07:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Личный сайт-это удобно,можно найти близких, друзей, одноклассников и т.д. biggrin biggrin biggrin
cool hands
Галюська Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
я считаю, что сайт должен иметь каждый педагог. так как иногда ученику очень необходимо связаться с преподавателем в неофицальной обстановке и поговорить на волнующие темы. smile
Лисенок Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Благодаря личному сайту, учителя ведут общения между близкими и друзями!
белобрысая Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я согласна с мнениями о том что каждому педагогу нужен свой сайт.Во-первых для помощи своим ученикам,когда она им необходима.Ну а во-вторых конечно же для самих себя,для общения с людьми такой же профессии.
Русалочка Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я считаю,что этот сайт просто класс!!!!!!!Благодаря этому сайту можно общаться со сверстниками smile
Путя Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На данном сайте можно общаться не только с препадователями и об их предметах,но и со своими сверстниками.
NIA Дата: Среда, 10.11.2010, 02:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ksyu чтобы найти близких, друзей, одноклассников есть социальные сети...
михалыч Дата: Четверг, 10.02.2011, 04:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
личный сайт-это вообще замечательная вещь собственно говоря с помощью его можно как общаться,точно также и учиться,спрашивать советы точно также и отвечать на вопросы и это просто класс!!!!!! biggrin
Зайчик Дата: Четверг, 10.02.2011, 04:29 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
hands Этот сайт очень полезная вещь! Можно общаться с людьми и с преподователем, даже если ты не на уроке... ok
крюк Дата: Четверг, 10.02.2011, 06:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Я очень даже согласен с teg!!! up иметь личный сайт педагогу это супер. Можно общаться на тему учёбы, и не только за пределами лицея и даже страны. В общем: педагоги имейте свой личный сайт!!! biggrin cool
Форум » Информационная компетентность педагога » Личный сайт педагога » Роль сайта для преподавателя (Личный сайт преподавателя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: