[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение будущего » ЕГЭ - показатель знаний.!? » ЕГЭ - показатель знаний.!?
ЕГЭ - показатель знаний.!?
Ангел Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
При выпуске из школы выпускные экзамены сдаются в форме ЕГЭ, а так же при поступлении в институт без ЕГЭ не обойтись. Но у большинства людей стоит один вопрос"Является ли ЕГЭ показателем знаний?".А Вы как считаете?

Ангел
Танча Дата: Среда, 02.12.2009, 08:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
wacko Я считаю,что ЕГЭ не является показателем знаний.Большая часть ответов учащихся является интуитивной.Почему?Потомучто,психологический настрой учащихся оказывается не самым лучшим. Из-за страха, что шансов может уже не быть (если получить по ЕГЭ низкий балл) поступить в ВУЗ своей мечты.Поверьте, страх,в данном случае,играет не эволюционную роль,а регрессивную!Поэтому не стоить винить ни учителей,ни учащихся в качестве знаний.Я,например,положително отношусь к старой системе сдачи экзаменов отдельно как в школе,так и в ВУЗ.
каралёк Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мне кажется, что ЕГЭ является показателем знаний. Но не каждый его сможет сдать.
Джон Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я ПРОТИВ ЕГЭ!!! angry Считаю, что студенты скоро совсем разучаться разговаривать и из них не выйдет хороший специалист
ЛЕНЧИК Дата: Вторник, 01.06.2010, 02:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
cool Я согласна с Джоном ведь есть и такие кому легче пояснить свой ответ и в случае ошибочного ответа его исправить!
Пайвол Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Кто вобще сказал что егэ показатель знаний?????????? Увидите его скажите пару ласковых от меня shutup Я видел статистику этого Егэ. Все отличники которые шли на золотую медаль получили не более 3 балов(если считать по 5 бальной шкале) А ученики специализированного дома-интерната где учаться, как бы мягко выразится, "ученики вечерней школы" сдали на 4 и 5. А также все кто учился в нормальной школе на одни 3 и 2 получил всего на 1-2 бала меньше чем медалисты, для вида наверно. Да и часто бывают случаи что на угат получается больше правилных ответов. Так вот и стоит вопрос кто учится в ВУЗах если верить статистике??????? А на счет статистики можно сказать одно-" В России не хватает черноробочих" так сказал Путин. Вот они и валят всех с помощью егэ.Так что егэ это не показатель!!!!!!!!!!!!

Павел - критик
Славян Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
wink Мне приходилась сталкиваца с ЕГЭ. Но я считаю что ЕГЭ не может покозать все знания учащегося. Ведь когда он или она приходят на здачу ЕГЭ они волнуются и забывают самое элементарное. И ещё я хочу сказать под одну рамку не льзя мерить всех учащихся. Каждому нужен особый подход.
Пайвол Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Славян у них один подход - валить всех!!!

Павел - критик
Александра Дата: Вторник, 02.11.2010, 03:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я согласна с Джон. Разговаривать с преподавателем скоро разучимся. А тест - это не показатель, кто-то угадал, а кто-то нет.
кактус Дата: Среда, 03.11.2010, 03:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
мне кажется что ЕГЭ ввели чтобы ученики шли в лицеи,потому что многие не смогут здать егэ,чтобы поступать в институты
Русалочка Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я согласна с Пайволом и полностью поддерживаю его точку зрения: biggrin
крюк Дата: Четверг, 10.02.2011, 08:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[size=17][color=orange]Думаю не показатель!!! ЕГЭ это мложно. Вот!!!! dont

Добавлено (10.02.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Единый госэкзамен (ЕГЭ) далек от совершенства.EГЭ — не наше изобретение, а слепок с американского образовательного теста SAT. Но с отклонением:Американский школьник может сдавать итоговый тест несколько раз, чтобы затем выбрать лучший результат. А у нас этого ПОЧЕМУ ТО НЕТ!!!Один из главных аргументов против ЕГЭ — его у нас как следует не обкатали. dont cool

макс Дата: Четверг, 03.03.2011, 04:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
нет не является,лучше его вообще не было,так как учащиеся отвечают в основном на ЕГЭ,методом тыка !!! deal
Марадёрка Дата: Пятница, 04.03.2011, 04:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Я полностью согласна с Танчей, как в прочем и с остальными. ЕГЭ - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !!!!!!!!!!! angry killed cry dry wacko
нина Дата: Среда, 09.03.2011, 02:40 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Мне кажется что ЕГЭ полная ерунда. Бедные выпускнии и так ломают голову как сдать простые экзамны тут ещё ЕГЭ.
акулинка Дата: Среда, 09.03.2011, 05:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Я протев ЕГЭ....т.к особого он нечего недаёт!!!!! wacko wacko
Колибаба Дата: Суббота, 26.01.2013, 04:28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ЕГЭ - это не показатель знаний. Так как с каждым годом пытаются усложнить задания. Скоро будет не возможно его здавать. Можно обойтись и без него, сдавать по старой форме, по билетам.
13424 Дата: Пятница, 01.03.2013, 04:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
я считаю что ЕГЭ сделали чтобы школьники экзамены сдать не могли
Малой Дата: Пятница, 01.03.2013, 04:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Я соглашусь с Нинай что ЕГЭ это полная ерунда biggrin .
TRolfei$ Дата: Пятница, 01.03.2013, 04:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Согласен со всеми! ЕГЭ хрень которую еще поискать надо, тот кто придумал ЕГЭ ИЗВЕРГ!!!
Форум » Обучение будущего » ЕГЭ - показатель знаний.!? » ЕГЭ - показатель знаний.!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: