11:23 Городской мастер-класс "Администрирование РЕД ОС" | |
13 мая 2025 года вместе со своими студентами приняла участие в обучающем мастер-классе от компании ООО «РЕД СОФТ», который прошёл на базе СПб ГБПОУ «ПКГХ». В ходе мероприятия представители компании, Денис и Юлия, поделились ценными советами и рекомендациями, посвящёнными отечественному программному обеспечению и современным ИТ-решениям. По завершении мастер-класса участники получили именные сертификаты, подтверждающие участие и освоение материала. Данное мероприятие стало значимым этапом в профессиональном развитии и расширении компетенций в сфере информационных технологий, а также способствовало укреплению сотрудничества с компанией ООО «РЕД СОФТ». Выражаю искреннюю благодарность Денису и Юлии за великолепно проведённое мероприятие, которое не оставило равнодушным ни одного участника. Надеюсь на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество. | |
| Просмотров: 13 | | |