23:10
Международный киберфестиваль Positive Hack Days 2025

24 мая 2025 года после напряженной работы над концепцией Концепт-лаборатории BRAIM и обсуждения идей с экспертами, мы вместе с моим наставляемым Иваном Кузнецовым направились на Международный киберфестиваль Positive Hack Days 2025, который проходил в Олимпийском комплексе «Лужники» под девизом «Кибергород. Будущее строим мы».

PHDays - это крупнейшая площадка в России, объединяющая профессионалов в области информационной безопасности, разработчиков, аналитиков, инженеров и представителей бизнеса, где встречаются лучшие специалисты в сфере кибербезопасности.

Мы с Иваном не упустили возможность проявить себя, активно участвуя во всех конкурсах и интерактивных локациях, демонстрируя свои знания и навыки в IT-сфере. Этот день предоставил нам отличную возможность проверить и применить свои знания на практике, участвуя в конкурсах PHDays. В ходе участия мы смогли пообщаться с ведущими специалистами и получить от них ценные советы и вдохновение для будущих свершений.

Фестиваль удивил своим масштабом и высоким уровнем организации. Интерактивные локации, захватывающие конкурсы и лекции от экспертов в области кибербезопасности создавали уникальную атмосферу погружения в мир защиты информации. Обстановка Международного киберфестиваля PHDays 2025, наполненная инновациями и передовыми технологиями, зарядила нас энергией для дальнейшего развития в IT-сфере.

Просмотров: 26 | Добавил: Ангел
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос

С какой целью Вы посетили данный сайт?
Всего ответов: 12

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние новости
Наш опрос
С какой целью Вы посетили данный сайт?
Всего ответов: 12
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031